Junioren
D-Junioren
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan Leistungsstaffel 1
(2018/2019)
1. Spieltag
Sa, 16.03.2019
14:15
TSV Harthausen
TSV Harthau.
:
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
4 : 8
Sa, 16.03.2019
14:15
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
:
TSV Birkach
1 : 0
Sa, 16.03.2019
14:15
TV Echterdingen
TV Echterd.
:
TSV Musberg
6 : 0
Sa, 16.03.2019
14:15
SKG Botnang
:
TSV Bernhausen
Bernhausen
1 : 1
Sa, 16.03.2019
14:15
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
:
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
3 : 1
2. Spieltag
Sa, 23.03.2019
14:15
TSV Musberg
:
SKG Botnang
2 : 1
Sa, 23.03.2019
14:15
TSV Birkach
:
TV Echterdingen
TV Echterd.
0 : 3
Sa, 23.03.2019
14:15
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
:
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
4 : 0
Sa, 23.03.2019
14:15
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
:
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
1 : 1
Sa, 23.03.2019
14:15
TSV Bernhausen
Bernhausen
:
TSV Harthausen
TSV Harthau.
0 : 2
3. Spieltag
Sa, 30.03.2019
14:15
SKG Botnang
:
TSV Birkach
1 : 0
Sa, 30.03.2019
14:15
TSV Harthausen
TSV Harthau.
:
TSV Musberg
0 : 3
Sa, 30.03.2019
14:15
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
:
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
0 : 3
Sa, 30.03.2019
14:15
TV Echterdingen
TV Echterd.
:
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
7 : 1
Sa, 30.03.2019
16:00
TSV Bernhausen
Bernhausen
:
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
8 : 1
(
)
4. Spieltag
Sa, 06.04.2019
14:15
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
:
SKG Botnang
1 : 1
Sa, 06.04.2019
14:15
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
:
TV Echterdingen
TV Echterd.
0 : 1
Sa, 06.04.2019
14:15
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
:
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
1 : 2
Sa, 06.04.2019
14:15
TSV Musberg
:
TSV Bernhausen
Bernhausen
1 : 0
(
)
Sa, 06.04.2019
14:15
TSV Birkach
:
TSV Harthausen
TSV Harthau.
3 : 0
5. Spieltag
Sa, 13.04.2019
14:15
TSV Musberg
:
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
3 : 0
Sa, 13.04.2019
14:15
TSV Bernhausen
Bernhausen
:
TSV Birkach
3 : 3
(
)
Sa, 13.04.2019
14:15
TV Echterdingen
TV Echterd.
:
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
4 : 0
Sa, 13.04.2019
14:15
TSV Harthausen
TSV Harthau.
:
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
1 : 4
Mi, 15.05.2019
18:30
SKG Botnang
:
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
0 : 1
6. Spieltag
Sa, 04.05.2019
13:00
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
:
TV Echterdingen
TV Echterd.
0 : 9
Sa, 04.05.2019
14:15
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
:
SKG Botnang
4 : 0
Sa, 04.05.2019
14:15
TSV Birkach
:
TSV Musberg
0 : 3
Sa, 04.05.2019
14:15
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
:
TSV Bernhausen
Bernhausen
1 : 2
(
)
Sa, 04.05.2019
14:30
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
:
TSV Harthausen
TSV Harthau.
3 : 0
7. Spieltag
Sa, 11.05.2019
14:15
TSV Birkach
:
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
9 : 1
Sa, 11.05.2019
14:15
SKG Botnang
:
TV Echterdingen
TV Echterd.
0 : 3
Sa, 11.05.2019
14:15
TSV Harthausen
TSV Harthau.
:
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
1 : 0
Sa, 11.05.2019
14:15
TSV Bernhausen
Bernhausen
:
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
3 : 0
(
)
Sa, 11.05.2019
14:15
TSV Musberg
:
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
3 : 2
8. Spieltag
Sa, 18.05.2019
14:15
SKG Botnang
:
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
6 : 1
Sa, 18.05.2019
14:15
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
:
TSV Birkach
5 : 0
Sa, 18.05.2019
14:15
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
:
TSV Musberg
3 : 0
Sa, 18.05.2019
14:15
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
:
TSV Bernhausen
Bernhausen
1 : 3
(
)
Sa, 18.05.2019
14:15
TV Echterdingen
TV Echterd.
:
TSV Harthausen
TSV Harthau.
15 : 0
9. Spieltag
Sa, 25.05.2019
14:15
TSV Harthausen
TSV Harthau.
:
SKG Botnang
1 : 4
Sa, 25.05.2019
14:15
TSV Bernhausen
Bernhausen
:
TV Echterdingen
TV Echterd.
2 : 5
Sa, 25.05.2019
14:15
TSV Musberg
:
SGM Kemnat/Heumaden
SGM K/H
3 : 0
Sa, 25.05.2019
14:15
TSV Birkach
:
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stu.
0 : 3
Sa, 25.05.2019
16:00
SGM Lauchhau/Omonia II
SGM La./Om. II
:
Spvgg Stetten/Filder
Stetten
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.