Turn- und Sportverein Bernhausen 1899 e.V.

Mannschaften

1.Mannschaft

Wettbewerb: Bezirksliga, Bezirkspokal
Kader: 30 Spieler
Trainerstab: Peter Weinmann (Trainer)
 (01 73) 66 83 72 7  
Martin Topp (Torwarttrainer)
   
Atilla Samur (Co-Trainer)
 (01 71) 63 83 55 9  
Konstantinos Kalantidis (Co-Trainer)
 (01 71) 14 22 49 7  
Mustafa Akcay (Co-Trainer)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: Kreisliga B 3, Bezirkspokal
Kader: 34 Spieler
Trainerstab: Egon Hartmann (Trainer)
 (01 72) 73 44 55 8  
Martin Topp (Torwarttrainer)
   
Christo Lazaridis (Co-Trainer)
   
Peter Frommelt (Betreuer)
 (01 79) 59 13 89 5  

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: -

1.Frauen

Wettbewerb: Bezirkspokal, Meisterschaft
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Florian Drollinger (Trainer)
 (01 71) 49 96 09 3  
Monika Weber (Betreuer)
 (01 72) 71 34 83 4  

A-Junioren

Wettbewerb: Leistungsstaffel, Bezirkspokal, 060 Kreisleistungsstaffel
Kader: 31 Spieler
Trainerstab: Patrick Rüdinger (Trainer)
   
Matthias Häcker (Co-Trainer)
 (01 62) 98 16 98 1  
Dimitrios Kapatagis (Betreuer)
 (01 60) 96 42 91 06  
Markus Brückner (Betreuer)
   

B-Junioren

Wettbewerb: 061 Kreisstaffel, Kreisstaffel Qualistaffel 2, Bezirkspokal
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Daniel Mischke (Trainer)
 (01 52) 31 08 26 66  
Marcel Fenske (Trainer)
 (01 52) 54 50 08 37  

C-Junioren

Wettbewerb: Bezirkspokal, Bezirksstaffel, 043 Bezirksstaffel
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Simon Verrone (Trainer)
 (01 75) 22 42 38 0  
Massimo Orefice (Co-Trainer)
 (01 78) 79 99 29 4  

C2-Junioren

Wettbewerb: Bezirkspokal, 002 Leistungsstaffel 2, 060 Kreisleistungsstaffel
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Yasin Arslan (Trainer)
 (01 57 8) 28 46 91 8  
Dimitrios Kapatagis (Betreuer)
 (01 60) 96 42 91 06  

D-Junioren

Wettbewerb: Bezirkstaffel, 043 Bezirksstaffel
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Pangiotis Kessapidis (Trainer)
 (01 74) 52 57 02 9  
Musa Hajdinagic (Co-Trainer)
   
Markus Brückner (Betreuer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreisleistungsstaffel, 061 Kreisstaffel
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Stefan Scherrle (Trainer)
   
Steffen Sandherr (Betreuer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: 061 Kreisstaffel, Kreisstaffel Qualistaffel
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Thorsten Benkel (Trainer)
   
Andreas Bunscheit (Co-Trainer)
 (01 73) 31 79 01 5  

E2-Junioren

Wettbewerb: 061 Kreisstaffel, Kreisstaffel Qualistaffel
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Andreas Bunscheit (Trainer)
 (01 73) 31 79 01 5  
Thorsten Benkel (Co-Trainer)
   

E3-Junioren

Wettbewerb: 014 Kreisstaffel 14, Kreisstaffel Qualistaffel
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Michael Reimann (Trainer)
 (01 60) 15 28 10 6  
Sertip Duran (Trainer)
 (01 74) 24 13 68 8  
Dennis Brückner (Co-Trainer)
   

E4-Junioren

Wettbewerb: 016 Kreisstaffel 16, Kreisstaffel Qualistaffel
Kader: Spieler
Trainerstab: Sascha Weser (Trainer)
 (01 62) 94 38 21 9  

F-Junioren

Wettbewerb: Kreisstaffel
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Tobias Guderle (Trainer)
   
Wolfgang Böhmer (Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Kreisstaffel
Kader: Spieler
Trainerstab: Wolfgang Böhmer (Trainer)
   
Tobias Guderle (Trainer)
   

F3-Junioren

Wettbewerb: Kreisstaffel
Kader: 35 Spieler
Trainerstab: Benjamin Mischke (Trainer)
   

F4-Junioren

Wettbewerb: Kreisstaffel
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Benjamin Mischke (Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Kreisstaffel 1
Kader: 23 Spieler
Trainerstab: Karsten Fess (Trainer)
   
Nick Geraldes (Co-Trainer)
 (01 70) 99 42 20 5  
Nikolaj Sigloch (Co-Trainer)
 (01 51) 26 84 47 61  
Marvin Clark (Co-Trainer)
 (01 74) 20 04 08 4  

G2-Junioren

Wettbewerb: Kreisstaffel 2
Kader: 2 Spieler
Trainerstab: Martin Wachinger (Trainer)
   

B-Juniorinnen

Wettbewerb: Bezirkspokal, Bezirksstaffel
Kader: 17 Spieler
Trainerstab: Jutta Wahl-Volz (Betreuer)
 (01 71) 95 70 64 5  

D-Juniorinnen

Wettbewerb: Kreisstaffel, 002 kreisstaffel
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Steffen Hofgärtner (Trainer)
 (01 76) 26 73 39 61  
Jutta Wahl-Volz (Betreuer)
 (01 71) 95 70 64 5  

E-Juniorinnen

Wettbewerb: 001 Kreisstaffel, Kreisstaffel
Kader: 29 Spieler
Trainerstab: Martin Gniosdorz (Trainer)
 (01 70) 33 98 87 7  
Astrid Okafor (Co-Trainer)
   
Sabrina Preuß (Betreuer)
 (01 73) 91 24 26 9  

F-Juniorinnen

Wettbewerb: Kreisstaffel
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Jutta Wahl-Volz (Betreuer)
 (01 71) 95 70 64 5  




















Bernhauser Bank